Horario de Videoconferencias
Las videoconferencias están programadas en un horario Matutino con formato de 24:00 horas

DEBIDO A LAS LIMITANTES QUE LAS PLATAFORMAS DE VIDEOCONFERENCIA HAN REALIZADO DE FORMA UNILATERAL, SE REORGANIZARON LOS HORARIOS Y ENLACES.

Horarios de grupos de Segundo Año

DIAMATERIAHORAGRUPODOCENTEENLACE VC
LunesMatemáticas II9:002 AJ. Guadalupe Zapatameet.google.com/rpv-crzz-hwn
LunesEspañol II10:002 AMa. Trinidad Romo Guerreromeet.google.com/uzb-yajd-huk
MartesFísica9:002 AVictor M. Trejomeet.google.com/gcc-xddm-rnd
MartesInglés II10:002 AHaydee Santillánmeet.google.com/pkb-muxp-nav
MiércolesHistoria II9:002 ACésar Riverameet.google.com/xwd-gska-hyh
MiércolesFormación Cívica y Ética II11:002 ABrenda Gamónmeet.google.com/cif-qphc-qbx
JuevesEtimología I9:002 AVictor M. Trejomeet.google.com/pxp-vdbd-tgb
JuevesTecnología II10:002 AAntonio Vegameet.google.com/wtc-omzs-qmt
ViernesEducación Física II9:002 AFrancisco Martínez Borregomeet.google.com/bkh-hqro-pxj
ViernesArtes II10:002 ABlancavioletta Lozanomeet.google.com/ntv-wchr-qpg
DIAMATERIAHORAGRUPODOCENTEENLACE VC
LunesMatemáticas II9:002 BJ. Guadalupe Zapatameet.google.com/rpv-crzz-hwn
LunesEspañol II10:002 BMa. Trinidad Romo Guerreromeet.google.com/uzb-yajd-huk
MartesFísica9:002 BVictor M. Trejomeet.google.com/gcc-xddm-rnd
MartesInglés II10:002 BHaydee Santillánmeet.google.com/pkb-muxp-nav
MiércolesHistoria II9:002 BCésar Riverameet.google.com/xwd-gska-hyh
MiércolesFormación Cívica y Ética II11:002 BBrenda Gamónmeet.google.com/cif-qphc-qbx
JuevesEtimología I9:002 BVictor M. Trejomeet.google.com/pxp-vdbd-tgb
JuevesTecnología II10:002 BAntonio Vegameet.google.com/wtc-omzs-qmt
ViernesEducación Física II9:002 BFrancisco Martínez Borregomeet.google.com/bkh-hqro-pxj
ViernesArtes II10:002 BBlancavioletta Lozanomeet.google.com/ntv-wchr-qpg
DIAMATERIAHORAGRUPODOCENTEENLACE VC
LunesMatemáticas II10:002 CJ. Guadalupe Zapatameet.google.com/uff-aezy-nji
LunesEspañol II11:002 CMelissa Hernándezmeet.google.com/hbp-qhpf-qna
MartesFísica10:002 CM. Eugenia Barbosameet.google.com/kqp-hdgp-tnc
MartesInglés II11:002 CHaydee Santillánmeet.google.com/acm-juky-vax
MiércolesHistoria II9:002 CVerónica Rodartemeet.google.com/bvn-vanq-bxi
MiércolesFormación Cívica y Ética II12:002 CBrenda Gamónmeet.google.com/vyv-hzxq-zbw
JuevesEtimología I9:002 CJuan M. Solismeet.google.com/yqu-kxwv-zgq
JuevesTecnología II11:002 CAntonio Vegameet.google.com/trp-rpnj-ueb
ViernesEducación Física II10:002 CMitzi Martínezmeet.google.com/pfb-anck-she
ViernesArtes II11:002 CBlancavioletta Lozanomeet.google.com/zba-mmjd-rxf
DIAMATERIAHORAGRUPODOCENTEENLACE VC
LunesMatemáticas II10:002 DJ. Guadalupe Zapatameet.google.com/uff-aezy-nji
LunesEspañol II11:002 DMelissa Hernándezmeet.google.com/hbp-qhpf-qna
MartesFísica10:002 DM. Eugenia Barbosameet.google.com/kqp-hdgp-tnc
MartesInglés II11:002 DHaydee Santillánmeet.google.com/acm-juky-vax
MiércolesHistoria II9:002 DVerónica Rodartemeet.google.com/bvn-vanq-bxi
MiércolesFormación Cívica y Ética II12:002 DBrenda Gamónmeet.google.com/vyv-hzxq-zbw
JuevesEtimología I9:002 DJuan M. Solismeet.google.com/yqu-kxwv-zgq
JuevesTecnología II11:002 DAntonio Vegameet.google.com/trp-rpnj-ueb
ViernesEducación Física II10:002 DMitzi Martínezmeet.google.com/pfb-anck-she
ViernesArtes II11:002 DBlancavioletta Lozanomeet.google.com/zba-mmjd-rxf
DIAMATERIAHORAGRUPODOCENTEENLACE VC
LunesMatemáticas II10:002 ELuis E. Aguirremeet.google.com/hch-eakz-sjo
LunesEspañol II12:002 EMelissa Hernándezmeet.google.com/wac-ieiz-vrh
MartesFísica11:002 EM. Eugenia Barbosameet.google.com/esb-cfqe-txx
MartesInglés II12:002 EHaydee Santillánmeet.google.com/cyw-mfft-txd
MiércolesHistoria II10:002 EVerónica Rodartemeet.google.com/bxp-uxxt-snb
MiércolesFormación Cívica y Ética II13:002 EBrenda Gamónmeet.google.com/tpe-uzgc-ghq
JuevesEtimología I10:002 EJuan M. Solismeet.google.com/bdd-cpgw-iyk
JuevesTecnología II12:002 EAntonio Vegameet.google.com/orh-cotu-ugr
ViernesEducación Física II10:002 EFrancisco Martínez Borregomeet.google.com/bid-muuq-hxh
ViernesArtes II12:002 EBlancavioletta Lozanomeet.google.com/nbn-srin-bef
DIAMATERIAHORAGRUPODOCENTEENLACE VC
LunesMatemáticas II10:002 FLuis E. Aguirremeet.google.com/hch-eakz-sjo
LunesEspañol II12:002 FMelissa Hernándezmeet.google.com/wac-ieiz-vrh
MartesFísica11:002 FM. Eugenia Barbosameet.google.com/esb-cfqe-txx
MartesInglés II12:002 FHaydee Santillánmeet.google.com/cyw-mfft-txd
MiércolesHistoria II10:002 FVerónica Rodartemeet.google.com/bxp-uxxt-snb
MiércolesFormación Cívica y Ética II13:002 FBrenda Gamónmeet.google.com/tpe-uzgc-ghq
JuevesEtimología I10:002 FJuan M. Solismeet.google.com/bdd-cpgw-iyk
JuevesTecnología II12:002 FAntonio Vegameet.google.com/orh-cotu-ugr
ViernesEducación Física II10:002 FFrancisco Martínez Borregomeet.google.com/bid-muuq-hxh
ViernesArtes II12:002 FBlancavioletta Lozanomeet.google.com/nbn-srin-bef
DIAMATERIAHORAGRUPODOCENTEENLACE VC
LunesMatemáticas II10:002 G (Apellidos A-I)J. Guadalupe Zapatameet.google.com/uff-aezy-nji
LunesEspañol II11:002 G (Apellidos A-I)Melissa Hernándezmeet.google.com/hbp-qhpf-qna
MartesFísica10:002 G (Apellidos A-I)M. Eugenia Barbosameet.google.com/kqp-hdgp-tnc
MartesInglés II11:002 G (Apellidos A-I)Haydee Santillánmeet.google.com/acm-juky-vax
MiércolesHistoria II9:002 G (Apellidos A-I)Verónica Rodartemeet.google.com/bvn-vanq-bxi
MiércolesFormación Cívica y Ética II12:002 G (Apellidos A-I)Brenda Gamónmeet.google.com/vyv-hzxq-zbw
JuevesEtimología I9:002 G (Apellidos A-I)Juan M. Solismeet.google.com/yqu-kxwv-zgq
JuevesTecnología II11:002 G (Apellidos A-I)Antonio Vegameet.google.com/trp-rpnj-ueb
ViernesEducación Física II10:002 G (Apellidos A-I)Mitzi Martínezmeet.google.com/pfb-anck-she
ViernesArtes II11:002 G (Apellidos A-I)Blancavioletta Lozanomeet.google.com/zba-mmjd-rxf
DIAMATERIAHORAGRUPODOCENTEENLACE VC
LunesMatemáticas II10:002 G (Apellidos L-V)Luis E. Aguirremeet.google.com/hch-eakz-sjo
LunesEspañol II12:002 G (Apellidos L-V)Melissa Hernándezmeet.google.com/wac-ieiz-vrh
MartesFísica11:002 G (Apellidos L-V)M. Eugenia Barbosameet.google.com/esb-cfqe-txx
MartesInglés II12:002 G (Apellidos L-V)Haydee Santillánmeet.google.com/cyw-mfft-txd
MiércolesHistoria II10:002 G (Apellidos L-V)Verónica Rodartemeet.google.com/bxp-uxxt-snb
MiércolesFormación Cívica y Ética II13:002 G (Apellidos L-V)Brenda Gamónmeet.google.com/tpe-uzgc-ghq
JuevesEtimología I10:002 G (Apellidos L-V)Juan M. Solismeet.google.com/bdd-cpgw-iyk
JuevesTecnología II12:002 G (Apellidos L-V)Antonio Vegameet.google.com/orh-cotu-ugr
ViernesEducación Física II10:002 G (Apellidos L-V)Francisco Martínez Borregomeet.google.com/bid-muuq-hxh
ViernesArtes II12:002 G (Apellidos L-V)Blancavioletta Lozanomeet.google.com/nbn-srin-bef